венеролог

12:42 19-10-2001 / Серега, обратиться

Моя девушка недавно прошла обследование на ЗППП и т. п. В анализах мазка (микроскопический анализ) ничего не обнаружено, а какой- то бактериалогический тест показал положительный результат по Trichomonas vaginalis и Ureaplasma urealiticum , что это такое и с "чем его едят"? Хотя бы перевод с латыни. ..

Ответы

# 00:08 20-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Выявлены возбудители трихомоноза и уреаплазмоза. Необходимо пролечиться антибиотиком в сочетании с пртивотрихомонадным препаратом и иммунокорректором.