венеролог

02:45 09-03-2009 / Максим, обратиться

Месяц назад после похода в баню покраснела область уретра. Выделений нету, болей при мочеиспускании, в яичках нету. Согласно этим признакам сдал ПЦР на 6 инфекций. Обнаружили уреаплазмоз. Первый вопрос: соответствует ли данная инфекция выше перечисленным признакам, или возможно еще что-то кроме уреаплазмоза.
И если это именно эта инфекция, то почему она проявилась после бани, когда она передается половым путем?

Назначенное лечение: (лечение расчитано на месяц)
амиксин 10 табл,
флорацид 10 таб
юнидокс солютаб 20 таб и румикоз 6 таб
массаж простаты
Второй вопрос: просьба прокоментировать назначенное

Сейчас у меня жена кормит младенца грудью, а месяца три-четыре назад будучи еще беременной у нее тоже была обнаруженна уреаплазма, но врач сказала, что это нормальное колличество.
Вопрос третий: нужно ли жене проходить лечение, и есть ли возмодность лечения без вреда ребенку или возможность отложить лечение на год без последствий, если это все конечно уреаплазмоз.
Заранее благодарен

Ответы

# 05:50 09-03-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Могу прислать Вам на будущее «Философию здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ систему восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Просто так :-). Найдете ответ и на свой вопрос.
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.
# 23:27 09-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Повторите исследование. 2.При отсутствии выделений названное лечение нецелесообразно, поскольку источником уреаплазмоза является жена. 3.В период лактации принимать препараты ей не стоит.