венеролог

10:43 20-10-2001 / Cаша, обратиться

Доктор, посоветуйте курс лечения от хладимиоза.
Дело в том, что год назад, врач назначал курс, в котором входили пирогенал, циклоферон (внутримышечно). абактал, юнидокс, наксоджин и курс инстилляций.

Курс пришлось повторить два раза. И вот через год, после простуды, оказалось, что болезнь осталась.
Что делать? неужели это неизлечимо? (повторное заражение не могло иметь места).
Может есть современные лекарственные средства, пусть дорогие, но чтобы излечиться 100% .
Заранее балгодарен.

Ответы

# 12:03 21-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Хламидийный процесс лечится при наличии воспалительных реакций со стороны организма (гениталии, суставы, глаза и др. ). В варианте латентного (скрытого) носительства, лечение проводится по уровню (высокому титру) антител и указаний на активность процесса. Все решения принимает врач, который опирается на данные анализов. Я же оценить Ваше состояние не могу. При необходимости обращайтесь: 799- 82- 39.