венеролог

21:58 15-03-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте. Методом ПЦР у мужа был обнаружен Хламидиоз. Через месяц после лечения сдал анализы иммуноферментным методом, результаты: Ig G - пол ИП=2,0, ОП критическое/ОП анализа=0,329/0,738; Ig A -отр. Подскажите что это означает? У мужа признали хроническую форму хламидиоза, т.к. очень плохая спермограмма-олигоастенотератозооспермия, гормоны все в норме. И самое интересное, что у меня хламидиоз не обнаружили не методом ПЦР, не иммуноферментным методом. Совместная полова жизнь 6 лет, как такое возможно?

Ответы

# 00:54 16-03-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Носительство возбудителя в гениталиях. Хламидийные антитела подтверждают длительность этого процесса.
# 23:20 17-03-2009 Дмитрий, обратиться
Да,такие развернутые ответы доктор конешно дает,как будто ему вообще похер на вопрос человека и на клятву Гипократа!Хоть бы дочитал его доконца-то!