венеролог

13:28 03-04-2009 / Ирина, обратиться

Добрый день! У меня обнаружили трихомониаз, я мужу не изменяла, и ему я доверяю, но муж еще до женитьбы лет 8 назад болел сифилизом, который он тщательно пролечил под надзором врачей. Скажите , когда лечили сифилиз, могли не обнаружить трихомониаз, или мог он образоваться не от половых отношений ( например муж ходил некоторое время в бассеин). Меня очень сильно волнует этот вопрос, так как многие семьи разводятся из-за подозрений друг к другу. Я не знаю что мне думать, то ли это от прошлого сифилиза , то ли от каких -то бассейнов, саун, или не хочу об этом думать от измены. Помогите прояснить ситуацию! Заранее благодарна.

Ответы

# 22:01 03-04-2009 Аноним, обратиться
Не могло такое быть от бассейна. Это 100 % измена или напутали с анализами.
# 18:19 05-04-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Да. 2.Если Вы "копаетесь" на почве ИППП, это плохо - с Вашей стороны.
# 10:01 06-04-2009 Ирина, обратиться
Что означает ИППП?
# 10:06 06-04-2009 Ирина, обратиться
Новоселов В.С.,

Что означает ИППП?
# 10:07 06-04-2009 Ирина, обратиться
Новоселов В.С.,

Что означает ИППП?
# 15:04 09-04-2009 Ната, обратиться
Да, может трихомониаз передаваться в сауне !!! Мне было 13 лет,я не вела половую жизнь(девственница была) и заразилась трихомонозом!У меня просто на тот момент родители лечились от него , я помылась в ванне и после этого начались симптомы, врач была очень удивлена, она тоже считала,что через ванны, сауны невозможно заразиться трипером.ПРичём ванну перед тем как принять,я промыла, правда только горячей водой без средств!
# 00:48 22-04-2009 Елена, обратиться
ИППП - инфекции передающиеся половым путем