венеролог

20:11 26-10-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружены трихомонада и хламидии, процесс, как мне сказали застарелый - более двух месяцев.
Сказали, что сначала ндо лечить трихомонаду, так как она "пожирает" хламидии. Клиника платная. Мне предложили для лечения трихомонады три курса по семь дней с перерывом на 7- 10 дней. Курс- таблетки, три укола и массаж простаты. Стоимость лечения только трихомонады- $150
При этом мне говорят, что тинидазол, который рекомендуется на сайте, неэффективен. Я готов полгода рботать на лекарства, но меня терзают смутные сомнения. В интернте прочитал про ноксиджин, курс лечения которым обходится в $ 20, даже два повторных курса, в случае чего, дешвле клиники. Анализы можно сдавать после каждого курса. Не ставлю под сомнение компетенцию врачей, но и денег таких не имею. При таких ценах лечиться многие, а особенно молодежь, не будут. Я же все- таки хотел бы. Что посоветуете?

Ответы

# 23:43 26-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Конечно, используйте наксоджин или тинидазол.