венеролог

22:01 27-10-2001 / Ривана, обратиться

Объясните, пожалуйста! Как могут получиться следующие результаты анализа инфекций: у меня папилломавирус полож и уреапламоз - сл. полож; у мужа микоплазма хоминис полож и микоплазма гениталиум сл. полож. Метод - ПЦР. Лаборатория при Центре Эко ( я им доверяю). Кроме того у мужа лейкоцит повышен в секрете предст. железы до "сплошь в поле зрения", у меня влагал. мазок идеальный, кроме "скудная флора".
"Общаемся" без презерватива, побочных связей не имеем. Что это означает? И кому от чего лечиться и как. В замешательстве и очень жду ответа.

Ответы

# 08:17 29-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Такое многообразное сочетание инфекций у супругов вполе возможно, поскольку носительство данных инфекций допустимо у различных лиц и связано с активностью иммунитета у каждого из них. Лечением должен заниматься специалист реальноый, а не виртуальный: много работы.