венеролог

23:34 26-04-2009 / Тамара, обратиться

Мне очень нужна ваша помощь.Моей дочке 12 лет.У нее нашли болезни уреплазма,трихоманат и гриббы.Лечили вльпрафеном и трихаполом,не памогло.Теперь я подозреваю что у нее хламедия-трихаманиаз,уреплазма,микоплазма,трихаманат.Доктор как мне ее вылечить?разве можно те препораты какие нам назначают?У нее зуд и выделение еще с рождения.У нас тоже с мужем обнаружили только сейчас.Может быть уложить ее в больницу или как мнепоступить?И какой врачлучше справиться взрослый или деткий гинеколог?

Ответы

# 13:03 27-04-2009 Екатерина…, обратиться
Тамара есть природные препараты которые хорошо справляются с этой проблемой без побочных эффектов . Где вы живете?? пишите на tcurkan-kate@rambler.ru
# 13:05 27-04-2009 Екатерина…, обратиться
Тамара есть природные препараты которые хорошо справляются с этой проблемой без побочных эффектов . Где вы живете?? пишите на tcurkan-kate@rambler.ru
# 13:10 27-04-2009 Милана, обратиться
Екатерина,что за препараты .которые лечат такие болезни как в Тамарином случае?очень хочеться узнать о них побольше.
# 13:20 29-04-2009 Tatiana, обратиться
Ага... налечат щас "природными препаратами".... Не тяните идите к грамотному венерологу, а не к гинекологам, и тем более не к представителям сетевого маркетинга...
# 15:56 30-04-2009 Екатерина…, обратиться
Препараты которые я рекомендую занесены в справочник здравохранения России и продаются в аптеках Москвы ,СПб и специализированых аптечных складах. Колоидное Серебро -распространяется на 650 видов бактерий.инфекции половых путей, в том числе хламидии, трихомонады. гонорею.Каприловая кислота ., пау д арко и другие.