венеролог

14:08 03-05-2009 / Антон, обратиться

Здраствуйте!Меня зовут Антон мне 17 лет. Помогите мне пожалуста. У меня трихомонады всё начелось так: У меня стала появляться боль жжение при мочеиспускании зуд, небольшие бело-сероватые выделения из каналаздал анализы нашли трихомонад: врачь написал 4 вида антибиотиков пить которые в течение 10 дней это был: Юнидокс,Трихопол,Нистатин,Аллохол.В течении курса приёма антибиотиков посещал этого врача гдето на 5-7 день мне промыли уретру каким то раствором сказали не мочиться 3-4 часа через 3-4 часа пошли выделения белые много я всё выдовил мочиться было больно на следущий день жжение и зед прошли я подумал что всё прошло пришол к врачю здал анализы потом когда пришол за ответом мне сказали всё отрицательно но болело правое яичко врачь посмотрел сказал это варикоцеле на следущий день я не смог терпеть боли и пошол в больницу мне зделали операцию и поставили диагноз острый орхоэпидидимит справа, прокололи антибиотиками 6 дней физиотерапию 4 дня пропил: трихопол, клафоран, ципрофлоксацин что-то 2 дня что-то 5 дней постоянно приём таблеток то прирывался то возабновлялсявзяли все анализы всё отрицательно, зделали узи и выписали в удлетворительном состоянии. Узи показало: У нижнего полюса правого яичка гиперэхогенный участок 0.3*0.3см.СДК-кровоток сохранён.Придаток не лацируеться.Незначительное кол-во свободной жидкости в оболочьках левого яичка. уже 3тий день боль не угасает жидкость не ушла а даже вроде как прибавилась возможно ли что это гной или трихомонады там обитают и если да то каковы мои шансы остаться не бесплодным и изгнать трихомонаду вобще?Просто я ещё слишком молод если эта гадость не пройдёт и приведёт меня к бесплодию или ещё что страшнее к ампутации яичек мне проста останеться наложить на себя руки..

Ответы

# 19:42 04-05-2009 Галина, обратиться
Давай повесимся вместе.Ведь я тоже не здорова.
Глупость .Тебе для начала надо написать мне только не так как ты тут написал а просто когда заболел сколько курсв прошел чем лечили и какие были обследования прислать на почту.
И я тебе помогу а вот покончить собой это самое просто для слабаков а ты сильный.
Пиши что то решим
ru_gula@bigmir.net
И запомни вероятность быть бесплотным более высокая при двух яичках.
Давай напиши и не забудь все диагнозы которые ставили я со всем разберусь и посовету как себя вести
И не вздумай делать не обдуманый поступков ты еще молод