венеролог

18:54 02-05-2000 / Дмитрий, обратиться

В том году на море подцепис герпес не каких случайных связей не было(как такое могло произайти ?)Меня там вылечили,но он повторяется каждые 2-3 месяца.
Как от него избавиться ???

Ответы

# 12:19 03-05-2000 Кобликов Илья Александр., обратиться
Избавиться от герпеса затруднительно. Если в год более 6 обострений, то проводится длительное
лечение по довольно сложной схеме. Ваш вопрос мы можем решить при личном контакте, звоните, приходите.