венеролог

16:10 12-05-2009 / таня, обратиться

могут ли боли в животе и частое мочеиспускание связаны с заболеваниями, передающимися половым путём?

Ответы

# 16:32 12-05-2009 Катерина…, обратиться
Могут.
# 16:41 12-05-2009 Галина, обратиться
Могут.Может быть и цистит и песок идти из почек.
А половым путем если болезни то это выделения плюс зуд жжени и боли при мочеиспускания.Сдай анализ мочи может банальный цистит лечиться просто.Я обычно его лечу НОрбактин 10 таблеток по 1 два раза в день и через 3 дня проходит все но пропиваю 5))Здоровья тебе