венеролог

19:13 18-05-2009 / Илья, обратиться

Здравствуйте. Недавно заболел вирусом вызывающим кондиломы. Выжигал кондилином, удалил всё за 3 курса, но не пропил прописанные таблетки (остался без работы, тяжелая фин. ситуация - не смог купить ), прошло чуть меньше месяца и они появились снова. Если я удалю раствором и пропью курс таблеток, то как долго они не появятся снова? исходя из Вашей практики как часто они появляются снова? еще беспокоит вопрос по поводу личной жизни: мне теперь всегда только с презервативом заниматься сексом чтобы не заразить или и они не защищают от передачи инфекции (при условии что кондилом на половом органе нет)? еще вопрос: если у меня нет кондилом на половом органе, смогу ли я зачать детей, не заразив жену и не передав вирус детям? если у меня будет секс с постоянным партнером и у меня не будет кондилом на половом органе, я вирусом заражу или нет?
И еще: На одном сайте прочитал что лекарства, которое раз и навсегда вылечит от вируса вызывающего кондиломы никогда не изобретут, что это просто невозможно, так ли это?

Ответы

# 19:45 18-05-2009 виктория…, обратиться
Илья,
Илья извини что влезла в твой вопрос к врачу.У моего мужа та же проблема.Если это не является тайной скажи чем ты прижигал папиломы и что за таблетки тебе выписали.(нам врач сказал использовать препарат "чистотел" но результата нет.Также муж пьёт "протефлазид" но опять же без особого успеха).Заранее спасибо.
# 20:39 18-05-2009 Илья, обратиться
кондилином прижигал(не дольше 3-5 дней, 2 раза в день), а вот таблетки какие не помню, их врач выписывает- пить после того как эта гадость удалена для повышения иммунитета кажется, но каждому индивидуально