венеролог

12:03 02-11-2001 / Lion, обратиться

уважаемый доктор
необходима консультация
в апреле нашли микоплазмоз лечили в КВД - комплекс: ликопид, хилак- форте, офлоксин - через месяц был сделан контрольный анализ - микоплазму не нашли - рекомендовали сделать повторный в конце лета - повторный анализ был положительный
врач предложил подождать месяц - сделал анализ через месяц микоплазма вновь выявлена - назначено лечение - циклоферон, доксициклин
Насколько правильно лечение и насклько оно способно излечить микоплазмоз - был бы благодарен вашей консультации
e- mail: figment@mail. ru

Ответы

# 23:16 02-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Данные лечебные схемы в принципе не противоречат известным методикам терапии указанной инфекции.