венеролог

03:29 05-11-2001 / Alex, обратиться

в начале сентября у меня на крайней плоти появился некий довольной крупный прыщь, который сейчас превратился в некое уплотнение, плюс на правой ноге, в аккурат рядом с членом и яичками, появилось некое раздражение кожи, которое, временами, сильно зудит. Что это может быть (половых контактов и чего либо подобного небыло вообще)

Ответы

# 22:41 05-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Пиодермия (гнойничковый процесс).
# 01:30 06-11-2001 Alex (И.Б. 1480…, обратиться
и что посоветуете делать, чем лечить?
# 23:23 06-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вначале Вам должны поставить правильный диагноз. Виртуальные "гадания" на медицинском поприще не всегда полезны для здоровья.