венеролог

23:19 07-06-2009 / Виталий, обратиться

Здраствуйте подскажыте чем лечить и как,Анализ мазка Chlamydia tr.
(++) обнаруженоTrichomonas v.(+) обнаружено Эпителиальные кл,умеренно Лейкоциты в п/з 0-3 Фагоцитоз+ Флора грам+клокковая+
грам-палочковая++

Ответы

# 09:45 08-06-2009 Lesya, обратиться
Лечение вам может назначить только ваш лечащий врач! Не затигавайте
# 00:45 09-06-2009 Роман, обратиться
Виталий,дельный совет,сходите к венерологу и помолясь за лечение.Хламидии дрянь редкая.КВД хороший на Кр.Пресне или опять же в НИИ Габричевского на Водном стадионе.Консультация у врача и схема лечения 500руб.Не боись,вылечишь.