венеролог

20:05 08-06-2009 / Игорь, обратиться

Добрый день.Хотел с вами проконсультироваться!Я бросаю курить,но вот в чем проблема.Когда нахожусь с девушкой на едине и собираемся заняться сексом,первых 3 или 4 минуты эрекция присутствует,как только дело доходит до самого важного,она пропадает.На это может сказываться то что я бросаю курить?никотин блокирует кровеносные сосуды и копеляры?Что делать и ели надо лечиться то как и какими препаратами.Подскажите пожалуйста.Спасибо

Ответы

# 18:34 10-06-2009 Игорь, обратиться
Добрый день.Хотел с вами проконсультироваться!Я бросаю курить,но вот в чем проблема.Когда нахожусь с девушкой на едине и собираемся заняться сексом,первых 3 или 4 минуты эрекция присутствует,как только дело доходит до самого важного,она пропадает.На это может сказываться то что я бросаю курить?никотин блокирует кровеносные сосуды и копеляры?Что делать и ели надо лечиться то как и какими препаратами.Подскажите пожалуйста.Спасибо