венеролог

09:34 15-06-2009 / Матильда…, обратиться

Здравствуйте.
Позавчера на дне рождении я выпила где то два ягуара (энергетический + алкогольный напиток), трофи (алкогольный коктейль) и две бутылки пива. И на следующий день у меня на правой руке стали чёрные вены. Уже прошёл второй день, а они чёрные. С чем это связано? У моей знакомой такое было, и прошло на второй день. Это от алкоголя?
Ещё хочу спросить у вас про ягуар. Насколько он опасен?

Ответы

# 12:40 15-06-2009 Матильда…, обратиться
Ещё я ношу на правой руке много браслетиков железных, может из-за этого?(
# 14:59 16-06-2009 Макс, обратиться
Ягуар очень опсен для здоровья! Так как там есть стимуляторы+алкоголь, никогда не употребляйте эту гадость! А мужчины вообще рискуют остатся импотентами, и до сих пор непонятно как этот ягуар не запрещают к продаже?!