венеролог

20:39 08-11-2001 / Светлана…, обратиться

Срочно прошу о помощи! Расскажите, пожалуйста, если у меня хламидиоз (долго уже полтора года)и я вдруг забеременела, то как это отразиться на ребенке? Повышается риск родить ненормального ребенка и на сколько? Или может нет вероятности родить здорового ребенка? Можно ли как то лечиться от хламидиоза во время беременности (если я сейчас и беременна, то еще и месяца нет, а год назад я лечилась каким то пенициллином G и как видно бестолку). И еще один важный вопрос: может быть так, что я больна хламидиозом, а муж - нет? Живем мы не часто 1 - 2 раза в месяц. Хотя первоначально у него был хламидиоз, мы лечились вместе, но он недавно себе сделал анализ и ему сказали, что он уже здоров. Мог он вылкчиться, а я нет? И могла я вновь не заразить его, если мы так мало живем вместе. Меня очень беспокоят эти вопросы. Прошу Вас ответьте и ребенок это важно, да и с мужем непонятно почему так?
С уважением, Светлана

Ответы

# 22:38 08-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Одни эмоции. .. Звоните (799- 82- 39), постараемся ответить на все Ваши вопросы, поскольку некоторые неясности в информации не дают возможности оценить состояние Вашего здоровья. Например, пенициллин G используется для лечения сифилиса и т. д.