венеролог

17:52 20-06-2009 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор Виктор Серафимович и консультанты сайта! Прошу Вас помочь мне и по возможности ответить. Небольшое описание проблемы, в конце лета прошлого года, был незащищенный контакт с девушкой (сфера обслуживания- говорила есть медкнижка), без эякуляции. По прошествии с этого момента около 1,5 месяцев начались непонятные симптомы. Дня три скакала температура, потом начались несильные боли чуть ниже правого подреберья, После 3-4 четырех месяце начали появляться прищики (небольшоего размера с водяной головкой, когда выдавил, осталось красное пятно, долго не проходило, некоторые пятна до сих пор остались), Буквально два месяца назад, подобные прыщики начали появляться на руках, выдавливаю, остаются пятна. После душа ужасно сильно чешуться бедра, спина. В паховой облатси выскочил прыщик правее полового члена, на подобие жировика (с жидкостью внутри) выдавливаю немного выходит белой непрозрачной жидкости.) через неделю с противоположной стороны (аналог). И по рукам и по ногам (сначала один, потом с противоположной стороны, как зеркальное отрожение). Стул нестабильный, время от времени бывает жидкий, тяжесть (что-то вроде вздутия) после еды. Уважаемый Виктор Серафимович! Подскажите пожалуйста, что это может быть, предполложительно??? Какие анализы необходимо сдать и к какому специалисту обратиться? К слову, сдавал после контакта анализ на ВИЧ, был ИФА (Антитело+Антиген) 3 раза с периодичностью месяц, все - отрицательно. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:44 20-06-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Обратитесь в нашу клинику. Если зуд в вечерне-ночное время, думайте о чесотке.