венеролог

00:48 11-11-2001 / Андрей, обратиться

Неделю назад был контак с девушкой. Полноценного акта как такового не было (пару раз вводил член).
На следующий день появились частые позывы к мочеиспусканию, сначала даже неамного "резь" в головке. Но боли при мочеиспускании нет. Еще через день появилсь боль в спине, сначала думал, что наверное радикулит или что- то подобное, но как сейчас предполагаю, это болят почки. Вчера (по прошествии 6 дней после контакта), начал принимать антибиотики (NITROXOLINE). До сих пор есть частые позывы к мочеиспусканию (менее насыщенные чем в первые дни), но при боли при процессе как небыло, так и нет. Головка абсолютно нормальная, не воспалена. Моча прозрачная. Девушка не на что, не жалуется. На сколько вероятно, что у меня гонорея? Или это цистит, или еще что?

Ответы

# 00:27 12-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Это не гонорейный процесс, который Вы якобы "приобрели" в процессе описываемого коитуса.