венеролог

09:26 13-11-2001 / Moba, обратиться

Здравствуйте, доктор! Недели две назад у меня было сильное раздражение на презерватив марки Durex (я так считаю). Головка члена с утра краснела и чесалась, но я не трогал и чесаться переставало. К вечеру появлялись маленькие, беленькие, чуть выпуклые точки, которые легко убирались, когда я проводил по ним пальцем. Теперь головка члена немного шершавая и через некоторое время на ней появляется белый налет. Будьте добры, проясните ситуацию, если этих симптомов достаточно. Благодарю. Жду ответа.
p. s. пил антибиотики - цефалексин и делал спринцевание уретры мираместином 10 дней. Моей подруге назначали от уреоплазмоза и мне за одно, хотя без презерватива мы были 1 раз, до того как узнали об инфекции в подруге. Может в этом еще может быть причина.

Ответы

# 10:44 13-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Причина в применяемых препаратах. Используйте антигистаминные средства и местно кортикостероидные крема.