венеролог

22:12 20-07-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте!
У меня такой вопрос:
Была сегодня на приеме в КВД - брали анализы. Обнаружили гарднереллы, остальной результат через 12 дней.
Назначили Флуконазол 150 (однократно), Метронидазол 250 (2 таблетки 2 р.в день 7 дней) и Гиналгин (влагалищные таблетки 7 дней).
Флуконазол приняла, а вот что делать с остальным, если в ближайшие же дни у меня должны начаться месячные? Про Гиналгин сказано, что начать лечение, спустя несколько дней после них. Как лучше поступить?
Спасибо!

Ответы

# 00:04 21-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вагинальные - после менструации, остальное по плану врача.