венеролог

18:51 23-07-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте,у меня обнаружили трихомонады,гарднереллы и кандиды в анализах с провокацией.Назначили следующий курс лечения:
1.сок алоэ
2.нуклеинат
3.анраль
в теч.20дней
4.снарфло 6дней
5.орнизол 10 дней
6.микостол7 дней
7.залоин 1 раз
8.нео-пентран 7 дней
9,солкориховак
Смущает,что не назначили инъекции и ванночки.Достаточно ли этого,чтоб вылечиться,адекватное ли такое лечение.Можно ли с помощью такой схемы полностью вылечиться и навсегда вывеси данных возбудителей из организма.можно ли излечить трихомоноз навсегда?Спасибо

Ответы

# 00:31 24-07-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Адекватное. 2.Жизнь покажет.