венеролог

13:45 04-08-2009 / Аноним, обратиться

Доктор... снова я... я очень сильно боюсь, мне в отпуск ехать, а у меня нашли уреаплазму... было жжение на вульве и выделения как гнойным налетом. Прописали Юнидокс Солютаб, Трихопол, затем - Вагинорм С. Параллельно я вставляла свечи Полижинакс. Юнидокс - выпила 10 таблеток - 1 раз в день, в первый день - 2 таблетки, Трихопол - по 2 таблетки 2 раза в день в течение пяти дней, раз 5 ставила Полижинакс. Затем стала Вагинорм С ставить. До вагинорма выделения вроде пропали, жжение так и было. После вагинорма начались выделения комочками - желтые, еще желтее чем были до лечения. Есть жжение на вульве. Гинеколог взяла мазок на флору. Осмотрела слизистую, слизистая нормальная розовая, говорит лактобактерий стало много вот и выделяются комочками, но почему желтыми и почему жжение??? Неужели уреаплазма не погибла от антибиотиков? Врач сказала вагинорм может дать жжение, уже 1 день прошел как я его не ставлю, а выделения желтые на прокладке и жжет на вульве! Мне уезжать а у меня такое, уже уплакалась вся... еду к своему парню... доктор что мне делать? Посоветуйте хоть что-нибудь пожалуйста!

Ответы

# 13:46 04-08-2009 Аноним, обратиться
Как вагинорм С перестала ставаить - выделения не комочками, а тянучие, но не прозрачные, а желтые.
# 00:59 05-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
У Вас хороший доктор.