венеролог

01:39 18-11-2001 / Анна, обратиться

Для лечении герпеса Врач выписал: 1. Иммуноглобулин 3мл х 10, 1 х 3 дн. ; 2. Тактивин 1мл х 10, 1 х 3 дн. ; 3. противогерпетическую вакцину 0, 2 мл х 10, 1 х 3 дн. ; 4. свечи Виферон 20шт. Все лечение занимает 15 недель. Эффективно ли оно, и возможно ли пройти другой, менее длительный курс

Ответы

# 00:15 19-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Схема лечения слишком "тяжёловесна". У нас в клинике кожных болезней на коммерческой основе лечением герпеса занимается целая группа специалистов- врачей: обратитесь на запись одного из приёмных дней - получите ответы на все вопросы и вернёте здоровье.
# 00:17 19-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Схема лечения слишком "тяжёловесна". У нас в клинике кожных болезней на коммерческой основе лечением герпеса занимается целая группа специалистов- врачей: обратитесь на запись одного из приёмных дней - получите ответы на все вопросы и вернёте здоровье: 248- 61- 65 (стоимость консультации в пределах 350 рублей).
# 06:11 20-11-2001 Саша, обратиться
А что, герпес излечивается окончательно?