венеролог

18:15 27-08-2009 / Александр Серг…, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со своей наболевшей проблемой.
Пол года назад у меня на головке полового члена в нескольких местах появились красные пятна и местами мелкие небольшие красные прыщички, где-то пол миллиметра в диаметре, еле заметные. Ничего не болит, не шелушится, нет никаких выделений из этих мест, пятна не разрастаются, не чешутся.
Когда головка открыта и становится сухой, то пятна становятся ещё краснее (ярче).
Я семейный, связей на стороне не было, думал, что со временем пройдёт, что это вроде какого-то раздраженияно, но жена отправила в клинику.
За пол года в разных квалифицированных клиниках сдавал анализы ( четыре раза !), на заболевания передающиеся половым путём и на грибковые заболевания.Каждый раз мне выдавали результаты, что я здоров и что у м еня ничего не обнаружено.
На мой вопрос, что же это такое, первый врач ответил, что ничего страшного, само пройдёт, второй ответил, что это может быть раздражение, другой врач ответил, что это связано с сальными железами на головке, что происходит раздражение как при себорее.
Прописывали мне метрогил, тридерм, экзодерил, но из этих препаратов ничего не помогает, краснота так и осталась.... и все разводят руками, дескать ничем не можем вам помочь.
Порекомендуйте пожалуйста, с чем может быть связано это покраснение, или какие мази и препараты можно попробовать?
Может мне нужно сдавать ещё какие-нибудь анализы, хотя какие только возможны все сдал по нескольку раз.
С уважением, заране Вам очень благодарен!

Ответы

# 14:34 30-08-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вам нужна очная консультация.