венеролог

00:09 31-08-2009 / Елена…, обратиться

У меня обнаружили трихомонады и хломидии. После первого курса лечения исчезли только хламидии. На втрой курс врач назначил мне: 10 дней метрогил(2 капельницы в день+ 2 тыблетки). цетриаксон первые пять дней, имуномакс 6 уколов, тампоны с демиксидом, тержинан и осарбон( по 10 дней), с 11 по 20 день тиберал по 2\3 таблетки 3 раза. Насколько рациональный курс лечения. На Ваш взгляд, он достаточно эффективен?
Вопрос с сайта: "Ваш личный доктор. Бесплатные медицинские консультации"

Ответы

# 03:35 08-09-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вполне.