венеролог

16:11 11-09-2009 / иван, обратиться

Доброго времени суток. Мне 19 лет. дело в том, что у меня 2 недели назад был секс с девушкой явно не самого "тяжелого поведения", во время полового акта, презерватив порвался, но она вроде бы сразу это заметила и половой акт был прерван(дальше не продолжали), после этого на следующий день болели яички и воспалился придаток яичка. Ходил к урологу, он сказал, что если не будет никаких выделений из канала и покраснений, то всё пройдёт само и сдавать анализы нет необходимости. Прошло 2 недели, другие симптомы не появились, боли в паху редкие, но в тоже время есть и доставляют некоторых дискомфорт. К тому же я со страху начитался всякой информации в интернете про вич инфекцию и уже вторую неделю судорожно ищу у себя всякие симптомы, и даже, вроде бы, лимфоузлы на шее немного воспалились(хотя возможно это мне просто кажется со страху, т.к. внешне всё нормально). Уважаемый доктор, прошу вас дать мне совёт и сказать, велика ли вероятность в моём случае получить какую-либо инфекцию. Заранее спасибо!

Ответы

# 16:34 11-09-2009 Денис, обратиться
Ключевое слово тут начитался...
сам себя накручиваешь, был похожий случай... тоже искал всякие выделения и вроде как будто они и пошли даже! хотя все оказалось надуманно, результаты оказались отрицательные!
# 23:11 12-09-2009 Новоселов Викто…, обратиться
По венболезням Вы здоровы.