венеролог

12:06 04-10-2000 / Анна, обратиться

Уважаемый доктор! В течение 2 лет меня беспокоили выделения, анализы на простейшие заболевания-отрицательные, в конце концов обнаружен микоплазмоз.Подскажите, какие последствия длительного заболевания могут быть, и чем (вкратце) лечить микоплазмоз, т.к. врачи прописывают тяжелые антибиотики, а у меня слабая печень.

Ответы

# 22:08 04-10-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Анна, при микоплазмозе может наблюдаться вульвовагинит, уретрит. парауретрит, бартолинит, аднексит, эндометрит, сальпингит, воспаления и абсцессы яичников и др. Желаю здоровья.