венеролог

14:53 04-10-2000 / Алена, обратиться

Подскажите, пожалуйста. В 1995 году был обнаружен сифилис I, прошла лечение,но не у здесь а в США, сказали, что достаточно одного укола.
Затем неоднократно проверялась уже в России, анализы были отрицательные. Приблизительно 1,5 мес. назад началось достаточно сильное выпадение волос. Может ли быть отрицательный анализ крови при недолеченном заболевании? В общем-то все эти пять лет я постоянно думаю, а вдруг что-то не так. Является ли анализ гарантией отсутствия болезни? (все анализы сдавались в аноимном кабинете КВД) Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 21:46 04-10-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Алена, в клинике кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова Вы можете обследоваться по полной программе диагностике сифилиса на анонимной основе и решить все вопросы. Они по своему тревожны. Звоните:316-43-00, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.