венеролог

00:41 28-11-2001 / Павел, обратиться

Проверялся года 2 назад, когда появились белые прыщики (или нечто похожее) безболезненые, результат был нулевой, как вы и сказали говорили что это норма, но счас по всей головке появились мизерные незаметные пупырышки цвета головки, увидить их можно только на свету при возбужденной головке иногда после акта некоторые становятся красными. .. Все это время имел половую связь с проверенным партнером. .. Не скажете что это норма или отклонение?

Ответы

# 02:02 30-11-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вы бы, наконец- то, показались врачу. Призываете к "гаданию".