венеролог

00:20 27-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте!
У меня возник вопрос по поводу выросших на лобке у основания члена, что то вроде родинок - они коричневатого цвета и размером по 2 мм - 3 мм
Сначала появилась одна, после другая родинка, а затем и третья.
Беспокойства они не вызывают.
Что это такое и как с этим бороться, и возможноли их возникновение от того что я брею лобок и в этом месте были порезы
Благодарю за ответ!

Ответы

# 14:40 08-11-2009 Екатерина…, обратиться
Меня тоже самое последнее время начало беспокоить? также брею лобок и все остальное на лысо. ...только размером эти родинки не 2-3 мм, а максимум 1 мм и цвет светло-коричневый, при бритье иногда срезаю случайно, кровь сильно не идет. Подскажите плиз, что это?
# 11:12 09-11-2009 Сергей, обратиться
Екатерина…,
а как они распологаются, группой или в разных местах?
Сделайте их фото и вышлете для сравнения
Заранее благодарю за ответ и понимание
# 12:57 09-11-2009 Екатерина…, обратиться
Сергей, фото выслать не могу по понятным причинам)
Их 3 штуки в разных местах.
# 23:50 09-11-2009 Сергей, обратиться
Екатерина, поначалу они у меня тоже были светлокоричневого цвета и небольшие и я так же их неоднократно срезал бритвой.
Причем вначале была одна, после появилась рядышком, а затем еще одна. От основания члена поднимаются вверх по лобку. Что это такое я не знаю и представления не имею у кого можно поинтересоваться.
Вам Екатерина можно проконсультироваться в женской консультации, а нам мужчинам хирург только руками разведет
# 10:10 12-11-2009 Екатерина…, обратиться
Гинеколог тоже руками разводит и говорит не представляю что это. Сначала она подумала что это какие-то родинки (не помню их правильное название по-научному), связанные с вен. заболеванием, сдала анализы чиста, как млоденец))) Вот так вот, Сергей. поэтому когда увидела Ваш вопрос, тоже написала) куда теперь обращаться, не понятно!!!
# 18:47 12-11-2009 Сергей, обратиться
патовых ситуаций нет, будем искать специалистов!
Кто быстрее найдет ответ, обязательно сообщит другому.
Договорились, подружка по пятнышкам ?!
# 18:48 12-11-2009 Сергей, обратиться
патовых ситуаций нет, будем искать специалистов!
Кто быстрее найдет ответ, обязательно сообщит другому.
Договорились, подружка по пятнышкам ?!
# 20:04 12-11-2009 Екатерина…, обратиться
Договорились)))