венеролог

22:41 28-09-2009 / катя, обратиться

несколько лет назад переболела сифилисом недавно пошла сдала кровь врач говорит что остались антитела к нему сейчас я беременна срок 1 месяц можно ли мне рожать и не будет ли у ребенка сифилиса

Ответы

# 22:43 28-09-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Рожайте, всё будет хорошо.
# 23:43 28-09-2009 Аноним, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
5 лет назад переболела сифилисом, кровь здаю каждых пол года на RW и РИТ ,РИВ все слабо положительно. мой доктор говорит что это останиться на всю жизнь и личиться мне не надо, а как же мне тогда рожать детей? какой процент что я могу заразить ребенка?
# 23:48 28-09-2009 Аноним, обратиться
Новоселов Виктор Серафимович,
5 лет назад переболела сифилисом, кровь здаю каждых пол года на RW и РИТ ,РИВ все слабо положительно. мой доктор говорит что это останиться на всю жизнь и личиться мне не надо, а как же мне тогда рожать детей? какой процент что я могу заразить ребенка?