венеролог

02:31 04-10-2009 / Анна, обратиться

До6рый день, Виктор Серафимович! Помогите, пожалуйста, разо6раться...
Год назад гинеколог поставила диагноз (визуально) - кондиломатоз вульвы, но т.к. только начальная стадия, сказала, что надо укрепить иммунитет и возможно они сами исчезнут. Принимала "Протефлазид".
Спустя год 6ыла на консультации еще 2-х гинекологов - они никаких кондилом не увидели, а на точки, которые я им показывала на вульве - сказали, что это такое строение кожи (6елые точки, но это не прищики, они не 6еспокоят). Но для подтверждения меня направили сдавать всевозможные анализы... (еще не сдала). После всех визитов к врачам при осмотре в зеркале я о6наружила (не на вульве!) на малых половых гу6ах при входе во влагалище -маленькие красные точки.. их очень много рядом... с двух сторон они получается все время соприкасаются.. Если их не трогать - они не 6еспокоят, но при половом акте или просто при легком касании пальца - ужасно 6олят.. (они у меня почти год) Я видела фото кондилом, но все они с 6елой основой.. Могут ли это 6ыть кондиломы? папиломы? герпес? Возможно они связаны с каким-то другим за6олеванием? Сейчас 6еспокоит гарднереллез, лечусь.
Спаси6о за ответ!

Ответы

# 14:39 04-10-2009 Аноним, обратиться
Анна,
Добрый день!
Мы используем новейшые методики лечение без медикаментов! И ищем представителей... Более подробная информация на Блоге http://grosdank.intwayblog.net/

а также выходите на связь мои контакты тут http://malyn.intwayblog.net/?page_id=16
# 19:27 04-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Фолликулиты(?)
# 02:41 05-10-2009 Анна, обратиться
Виктор Серафимович, спаси6о Вам огромное за ответ! Нашла в интернете описание о "фолликулитах" - гнойное воспаление волосяного фолликула. Не знаю... У меня гнойного воспаления нет..
С внутренней стороны малых половых гу6 густое скопление очень-очень маленьких красноватых точечек, под цвет кожи. Они очень 6олят при касании пальцем.. Неужели это кондиломы??? :( Неужели это навсегда??? Помогите, пожалуйста!