венеролог

17:09 05-10-2009 / Анна, обратиться

Помогите! У меня изменяется кожа на половых органах.. За последний год появилось больше складочек, кожа не такая упругая, как раньше.. Если раньше большие половые губы все закрывали, то теперь эти складки выпирают.. МОжет ли это быть из-за кондиломатоза? Но очень маленькие кондиломы расположены внутри малых половых губ. Почему же тогда изменяется вся кожа? Как можно вылечить и остановить эти изменения? (Гинеколог не рекомендует удалять те маленькие кондиломы, т.к. они сами могут исчезнуть. Принимаю Протефлазид уже полгода, но изменения только в худшую сторону).
Почему происходят такие изменения с кожей? Что делать? Неужели только операционное вмешательство?? Помогите, пожалуйста...

Ответы

# 04:53 06-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Ваша проблема решается на очной консультации врача.