венеролог

11:49 09-10-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте! Вот какой вопрос, где-то года 2 назад у МЧ удаляли остроконечные кондиломы, этого хватило на пару месяцев, затем все снова повторилось. Он сдал анализы на скрытые инфекции, трихомониаз и …(что-то, что сложно лечится МЧ не запомнил названия заболевания). Назначили нам дазолик, затем флорацид и ирунин. Через некоторое время все кондиломы сами прошли. Сейчас все повторяется снова. Что делать, снова проходить все эти сдачи довольно болезненные процедуры сдачи анализов? Заранее большое спасибо!!!

Ответы

# 14:37 09-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Используйте терапию, которая помогла. Вы в настоящее время врач для МЧ.
# 11:57 29-10-2009 Наталья, обратиться
Добрый день!!! подскажите пожалуйста. Здала анализы обнаружыли хламдиоз и впч инфекцию. Назначили Юнидокс в капсулах, дозалик, румикоз, и сфечи генферон. подскажите пожалуйста, как принимать эти припораты. с каких начинать. Боюсь что бы не было осложнений. все ли припораты совместимы? Заранее огромное спасибо.