венеролог

09:16 21-10-2009 / светлана,35 лет…, обратиться

добрый день.11 лет назад мы с мужем лечились от хламидиоза и трихомониаза.прошли не один курс лечения.результаты после лечения отрицательные.пол года назад сдали анализы пцр и посевы на хламидии,трихомонады,муко- и уреаплазму,гарденелез.у мужа уреаплазма+,все остальное -,у меня все кроме хламидий положительно.пролечилась циклоферон,оргил,серрата,гравагин,тинидазол,ровамицин,виферон,вильпрофен.через месяц сдала контрольные анализы.трихомонады-,остальные на месте.правда я думаю и трихомонады тоже,так как провокацию не проводили.сейчас назначили новый курс лечения:эфлоран,серрата,гинекит,наксоджин,тиберал,доксициклин,клацид,микожинакс.насколько это эффективно,есть ли смысл глотать столько лекарств или в моем случае уже нет никакой надежды на выздоровление?муж проходит лечение живя отдельно,контактов нет.есть ли хоть какая нибудь надежда?

Ответы

# 22:44 17-11-2010 @аноним, обратиться
а вы перездайте анализы в другой клинике, лучше в районном квд , может вас просто разводят на деньги. вот лично я никогда никакой провокации неделаю, просто сдавать надо сразу после месячных и всё покажет правильно. столько лекарств не прописывают много даже если несколько инфекций, все равно подбирают ну мах 2 которые действуют на все эти инфекции сразу. а может муж изменяет, извините за такое, но это весьма актуально практически у всех семей