венеролог

18:38 21-10-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! Обращался в квд с такой проблемой. После секса в первый или на второй день, на головке появляются красные пятна. И легкий зуд. В процессе лечения которое длилось около 6 месяцев. Неоднократно сдавал различные анализы - результаты отрицательные. лекарства:Офлоксин, сумамед,тинидазол,митронидазол,мирамистин,тридерм, кандид и были еще какие-то.Сначала говорили, что похоже на аллергию, потом, что это возможно переохлаждение. В итоге мне другой врач просмотрев мою историю сказал, что мне к урологу инепонятно , что мне здесь лечили. Вот только теперь беда такая, Пятен нет, но есть незначительное недержание.мочи и соответственно преследующий запах мочи (запах также был при лечении в квд но не столь сильный). И после туалета по большому, периодически замечаю вытекание бесцветной липковатой жидкости из головки. Похожа на "сок" предстательной железы. Сейчас обратился к урологу. Узи показало никаких отклонений нет (предстательная железа 10см). Сейчас жду результатов анализов по ничепоренко и осмотр предстательной железы урологом. Какого Ваше мнение по поводу возможного диагноза. Это изначально было заболевание урологическое или все же венерическое , которое перешло в непонятную сторону. И если есть, то какие Ваши будут рекомендации?

Ответы

# 19:45 21-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Заболевания не было. Наблюдалась аллергическая реакция пениса на среду вагины. После лечения изменилась микробная флора, в том числе и в предстательной железе.
# 19:59 21-10-2009 @аноним, обратиться
Скажите, что теперь делать? Пить какие-то препараты по восстановлению флоры(если такие есть) или просто достаточно пропить какой-нибудь "простамол".