венеролог

09:44 24-10-2009 / Stasya, обратиться

Здравствуйте! У меня постоянно находят уреаплазму в повышенной концентрации, у мужа не находят её вообще+у обоих генит.герпес. Мы 2 раза лечились по назначению врача.Сейчас проходим курс назначенный по результатам восприимчивости антител к антибиотикам: первая неделя ВИЛЬПРАФЕН, вторая ЮНИДОКС,при этом в 1й,7й,14й дни флюкостат и всякие энзимы,витамины. Сегодня 6й день лечения,у него 3 дня назад вскочил герпес,больно в туалет ходить.Пошел к своему врачу,тот назначил ВАЛТРЕКС и отменил ЮНИДОКС, пропивая только 10 дней ВИЛЬПРАФЕН.У меня к вам вопросы:
1)Целесообразно ли менять одному принцип лечения?
2)До каких пор лечить этот хронический уреаплазмоз,через год мы хотим детей?
3)До каких пор нам предохраняться презервативом?
4)Можно ли его вообще вылечить?

Ответы

# 12:35 24-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Уреаплазма - условно-патогенный микроорганизм, будет обнаруживаться в вагине по мере выраженности явлений вагиноза, которым Вы страдаете. 2.Лечение дает лишь временный эффект и усугубляет течение рецидивирующего герпеса. 3.От герпетической инфекции. 4.Ответ выше.
# 15:43 24-10-2009 Парацельс…, обратиться
Уреаплазмоз излечим в наше время на 100 %. Герпес не излечим на сегодняшний день, но есть клиники и различные методы позволяющие подавить любой вирус герпеса в крови. Просто необходим правильный подход к каждому заболеванию. Обратитесь в хорошую платную клинику и вам помогут. В обычной бесплатной поликлинике вас врядли вылечат, так как всех лечат по стандарту.
Уреаплазмоз бывает хроническим по следующим причинам. Во-первых уреаплазма на 100%, есть у вашего мужа, но она в скрытой форме, раскажу ниже и поэтому после лечения вас антибиотиками, после секса, вы реинфицируетесь вновь и вновь.
Лечиться необходимо в двоем. Нужно сдать все виды анализов уреаплазмы у обоих. У мужа уреаплазму не найдут, так как нужно искусственно усилить воспалительный процесс или есть правильное решение по обнаружению и лечению вашего мужа. Дело в том, что если у мужчины есть инфекция в крови, то рано или поздно она переходит в простатит, если острая форма простатита, то она обнаруживается, если же это хроническая форма, то он бессимптомен. Есть единственный вид излечения простатита на 100 %, это метод Гуськова, по статистике при лечении методом Гуськова, уреаплазмы, хламидии и другие виды инфекций, в 80 % случаев, обнаруживаются после первых 10 сеансов электроваккумной санации предстательной железы санации. До ваккумной санации у 80 % пациентов урологических клиник у них не находили вообще ни какой
инфекции. А если вы после лечения занимались сексом, то вирус мог сново перейти к вам. Вот та клиника, где приминяется метод Гуськова без видоизменений:
http://www.sanos.ru/vo/message/543.shtm
Герпес любого вида можно подавить интерфероном+ацикловиром(ганцикловиром)+Эрбисолом+витамин С (дозу увеличить до 2.5-5 граммов в виде аскорбиновой кислоты пить ежедневно, если нет проблем с почками и нет проблем с сердцем). Можно попробовать метод Хильды Кларк. Она обещает, что с помощью Цеппера можно ликвидировать полностью любую инфекцию (вирусы, бактерии и т.д).
Но я пока не нашел подтверждений по Цеппингу, т.к. у нас этот метод еще только в стадии разработки.
http://www.log-in.ru/books/267
http://www.koob.ru/hulda_regehr_clark_1
http://zapper-clark.info/
http://www.drclark.ru/
http://medrecipe.narod.ru/detoxhepar.html
http://www.zepper.ru/zepping.php
http://vpsite.ru/1147188483-khilda_klark__neizlechimykh_boleznejj_net.html
http://zepper.by.ru/
http://zepper.doctorpribor.ru/books.htm
# 15:57 24-10-2009 Парацельс…, обратиться
Ликопид хорошо стимулирует В-лимфоциты, которые эффективно
борятся с инфекциями в крови и он дешевле от Эрбисола. Эрбисол
в основном стимулирует Т-лимфоциты, В-лимфоциты стимулирует, но слабо.
# 16:05 24-10-2009 Парацельс…, обратиться
Уреаплазму после ее обнаружения должны проверять на чуствительность антибиотиков, такой анализ дороже, но он эффективнее тем, что можно подобрать антибиотики, которые могут
убить уреаплазму в крови. Так как при применении антибиотиков у хозяинов данной уреаплазмы при неправильном лечении вырабатывается устойчивость на определенные их виды. После обнаружения, проверки на чуствительность, антибактериальной терапии после инкубационного периода после лечения проводят контрольный анализ и если в крови не обнаружена уреаплазма (не антитела), то вы здоровы на 100 %. Выпадение хотябы одного звена
вам гарантирует, то что вы не излечитесь от уреаплазмы.
# 17:47 25-10-2009 Stasya, обратиться
Парацельс,спасибо! очень много информации. Лечусь я у врача не дешевой клиники.Мне назначили антибиотики по анализу восприимчивости к ним урплзм.Насчет мужа я поняла,что нужно ему сделать провокацию,чтобы обнаружить урплзм.Как ему сдавать анализ? Кровь или мазок? У него дуром полез герпес при приеме Валтрекс(говорят,он сильнее ацикловира).Насчет имуностимулирующих мне нужно консультироваться с лечащим врачом или можно самой проявить инициативу?
# 09:09 26-10-2009 Аноним, обратиться
Точно не помню, давно лечилась от уреаплазмы, венеролог объясняла, что провоцируют у мужчин алкоголем (выпить на ночь), острая и солёная пища, и кажется гоноккоковая вакцина колется, если я не ошибаюсь, а утром мазок сдают, или сок простаты, я уже не помню точное название, кровь не показывает в большинстве случаев, да и мазок редко что даёт, нужно лечиться вместе, если у вас есть, у него точно есть эта фигня.
# 10:28 26-10-2009 Stasya, обратиться
Эт то понятно! Лечимся вместе,но а как узнать вылечился он или нет.Организм то у всех разный
# 00:26 27-10-2009 Парацельс…, обратиться
Если препараты подавляющие репликацию вируса герпеса не помогают, то причина в иммунной системе. Пусть запишется на прием к иммунологу, он есть в любой поликлинике. Пусть у него простимулируют иммунитет именно звенья, отвечающие за сопротивление к герпетическим инфекциям. По иммунограмме врач примет решение, какие препараты назначить, дозировку, в таблетках или в/в . Пока вы не прошли иммунолога, то простимулируйте иммунитет "Ликопидом" по 10 мг, 10 таблеток. Аскорбиновая кислота в пакетах по 2.5 граммов, при обострении 5 граммов.
Общий комплекс витаминов и минералов, тоже не помешает. Продолжайте лечение любым видом Валацикловира. При посещении иммунолога попросите его выписать вам интерферон и "Tактивин". Самое эффективное лечение на сегодняшний день, является применение интерферона в виде инъекций, он оказывает свой лечебный эффект даже в самых тяжелых случаях, эффективность интерферонов в лечении герпетических инфекций составляет до 85-90 % .
После 1-2 месяцев лечения интерфероном, инфекция отступает на длительный период времени.
На счет провокации, то вероятность обнаружения инфекции возрастает, но не гарантированно. А если и обнаружится, то для ее удаления из организма все равно нужно очищать протоки на протяжении всего периода пока он будет проходить антибактериальную терапию. Но ее надо применять только при обнаружении инфекции и проверке чувствительности.
Гарантия обнаружения уреаплазмы и других видов инфекций обеспечивает вакуумная чистка протоков простаты, при воспалительном процессе секрет сгущается и образуются пробки внутри простаты, инфекция прячется в пробках, мужу необходим курс лечения по Гуськову, т.к. если инфекция не обнаруживается, то у него простатит. Часто простатит протекает без симптомов.
Лечение по Гуськову на сегодняшний день, есть во всех областных и крупных городах. Удачи
# 07:52 27-10-2009 Парацельс…, обратиться
При применении препаратов и обострении синяя лампа на пораженные участки кожи по 15 мин. в день затянется за 2-3 сеанса, только прикрывайте мошонку от ультрафиолета. И мажьте эти участки любым видом ацикловира. Герпес боится ультрафиолета и погибает сразу, на обработанных участках.
# 08:05 27-10-2009 Парацельс…, обратиться
При применении всех видов цикловиров, формируется устойчивость
вируса герпеса. Поэтому эффективность препаратов этого уровня зависит именно от иммунной системы в организме.
# 08:39 27-10-2009 Парацельс…, обратиться
Да еще, все виды цикловиров при злоупотреблении ими снижают иммунитет организма и при их длительном употреблении герпес может выйти по всему организму, старайтесь не злоупотреблять препаратами этого уровня. Их принимают только в фазе обострения, но для профилактики лучше применять интерфероны и стимуляторы иммунитета, но при стимуляции иммунной системы периодически необходимо проходить иммунограммы и проверять не перестимулирован ли иммунитет. Для предотвращения высыпаний, необходимы витамины группы В. И еще цикловиры лучше чередовать из-за преспособлении герпетической инфекции к ним.
# 10:04 29-10-2009 Stasya, обратиться
Он уже проходил 10сеансов синей лампой и массажа полгода назад,во время первого нашего лечения.У него было воспаление стенки простаты.Сразу после этого он не сдавал анализы. Стоит ли сейчас проходить опять эти процедуры,если по УЗИ простаты не будет никаких отклонений?Какие вообще должны быть наши дальнейшие действия после окончания назначенного лечения?