венеролог

18:07 25-10-2009 / Дима, обратиться

Здравствуйте! У меня к вам несколько вопросов!
1)Передаются ли Сифилис и Гонорея во время инкубационного периода бытовым путём??......несколько дней назад был секс с незнакомкой и порвался презерватив.......везде пишут что анализ на Сифилис будет достоверен только через 6 недель после заражения........Могу ли я контактировать с друзьями,есть с ними из одной посуды и пользоватся их предметами обихода, обнимать и целовать девушку,играть с 3 летним племянником пока не сдам этот анализ через 6 недель??

2) Если презерватив порвался рядом с кольцом, он даже не порвался , а просто кусочек латекса как бы отслоился и образовалось отвертие ,( презерватив всё также норм держался на члене) то велика вероятность заражения ЗППП??.........заранее Спасибо!)

Ответы

# 20:12 25-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
1.Нет. 2.Да. 3.Повидимому Вы здоровы.
# 20:22 25-10-2009 Дима, обратиться
Извините пожалуйста, но нащёт второго вопроса я не очень понял , что вы имели ввиду под словом " да"?? Я спросил велика ли вероятность заражения? ........вы написали "да" и тут же- что "повидимому вы здоровы"
# 20:25 25-10-2009 Дима, обратиться
Новоселов Викто…, извините пожалуйста, но нащёт второго вопроса я не очень понял , что вы имели ввиду под словом " да"?? Я спросил велика ли вероятность заражения? ........вы написали "да" и тут же написали - что "повидимому Вы здоровы"
# 10:22 26-10-2009 Stasya, обратиться
НЕТ это про передачу быт.путем. ДА это про контакт с друзьями, ПОВИДИМОМУ ВЫ ЗДОРОВЫ это про то как порвался презерв.Думаю,у вас всё в порядке. Прекращайте с незнакомками!!! Это было видимо предупреждение...
# 18:04 26-10-2009 Дима, обратиться
Stasya,
у меня к вам ещё один вопрос:
- А если слюна девушки попала на незащищённый презервативом член, т.е. она была использована (её слюна) как смазка при мастурбации ( т.е. девушка своей рукой мастурбировала мой половой член и зделала на него несколько плевков, хочу добавить что ещё половой член периодически смазывался лосьёном для тела, т.е. её слюна и лосьон для тела как бы перемешались на половом члене), то есть ли риск в таком случае заражения ВИЧ или другими ЗППП? Спасибо!
# 18:24 26-10-2009 Дима, обратиться
Stasya,
Скажу сразу ,что та девушка была из "Интим услуг за деньги"
# 18:26 26-10-2009 Дима, обратиться
Stasya,
Но прошло уже 5 суток, никаких симтомов ЗППП не наблюдаю!....тело чистое, нет ни сыпи ,ни выделений, ни боли при мочииспускании
# 18:27 26-10-2009 Дима, обратиться
Stasya,