венеролог

15:36 29-10-2009 / Ири$ка / Ангарск, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, муж сдал анализы и обнаружили уреаплазму. Сейчас жду сама результато анализа. Можно ли при этом ходить в бассейн?

Ответы

# 18:48 29-10-2009 doc, обратиться
нет нельзя!!!!!!!!!!!!!!
# 22:21 29-10-2009 Жанна, обратиться
В бассеин ходить нельзя. Половой контакт только в презервативе. Лечится это антибиотиками и вагинальными свечами, для мужчин соответственно только таблетки. Если муж вам не изменяет, то большая вероятность того, что вы тоже болеете, т.к. это боьше женская болезнь. Возбудители инфекции находятся в нашем женском организме всегда, поэтому заболевание может произойти и из-за таких вещей, как обычная простуда или снижение иммунитета.