венеролог

00:36 31-10-2009 / Антон / Череповец, обратиться

Здравствуйте!!!!
У меня к вам такой вопрос:у меня "уреаплазма",выписали вводить препарат "лидаза" в аптеке дали раствор натрия хлорид,чтоб разбовлять "лидазу". А когда пришел делать уколы,то предложили попробовать новокоином!!!! А можно ли это лекарство разбовлять не раствором натрия хлорид,а раствором новокоина ???? И если можно,то в чем же разница???? Не меняет ли лидаза своих лечебных свойств,и не будет ли хуже от этого???? Подскажите пожалуйста!!!
Взаранее спасибо!!!

Ответы

# 23:11 31-10-2009 Новоселов Викто…, обратиться
См. в аннотации. Фирма всегда указывает на препарат, которым проводится разведение.