венеролог

02:44 07-11-2009 / Светлана… / 0, обратиться

Доктор, будьте добры, не оставьте без внимания мой вопрос.
Какие инфекционные заболевания могут вызывать сильную слабость и тошноту после секса? (уже не раз).
У меня часто рецидивирующий генитальный герпес - сейчас начинаю прием валовира, который собираюсь продолжать не менее года.
В прошлом болела: уреаплазмой, папилломой, трихомониазом.
Кроме того, у меня уже почти 6 месяцев спидофобия. Анализ сдавала через 3 месяца после контакта - отрицательный. Сейчас, к сожалению, возможности пересдать не имею - нахожусь заграницей, а здесь это очень сложно для иностранцев.
И я, естественно, эти тошноту\слабость в ужасе отношу к проявлениям ВИЧа.......
Буду с нетерпением ждать Вашего ответа.
Спасибо большое

Ответы

# 05:01 07-11-2009 Giana, обратиться
Почему это "очень сложно для иностранцев" ? Это совсем не сложно. Если нет денег или страховки, то можна обратиться в клиники для бедных--там или за бесплатно сделают или за малую сумму
# 21:51 10-11-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятнее всего в данной ситуации нужен профессионал - психоневролог.
# 22:42 10-11-2009 Светлана…, обратиться
почему? я надеюсь, это не издевка с Вашей стороны?