венеролог

20:50 14-11-2009 / Ольга / Солнечногорск, обратиться

Здравствуйте Виктор Серафимович! Помогите пожалуйста разобраться с проблемой, а то я себе места не нахожу.У меня беременность 18 недель, с 11-ти лет периодически страдаю экземой и нейродермитом(или апатический дерматит,точно не знаю), сейчас идёт обострение, зуд, шелушение, мне выписали гель который можно использовать при беременности Скин-Кап.Подскажите на сколько эти заболевания опасны для будущего ребёнка и смогу ли я кормить его грудью.Заранее огромное спасибо за ответ.

Ответы

# 22:16 16-11-2009 Новоселов Викто…, обратиться
"Атопический дерматит". Это состояние, которое передается по наследству, иногда. Это не смертельноопасный процесс, относится к группе аллергодерматозов.