венеролог

02:35 07-10-2000 / Антон, обратиться

--копия сообщения-- на случай, если это по вашей части... Спасибо.

Уважаемый дерматолог, у меня вопрос. На головке полового члена и крайней плоти появились какие-то прыщики (очень похожие на те, что при чесотке). Однако, всё это не чешется и не болит. На второй-третий день они переросли в пятна (пузырьков уже нет). За день до появления всего этого делал привики от гепатитов А и Б. (всё это происходит в Европе). Врач-венеролог смотрела и сказала, что она "думает, что ничего страшного". Ничего не выписала, анализы брать не стали. Партнеров, в принципе, у меня немало, но я сомневаюсь, что это ЗППП. Ничего не болит, не чешется, температуры нет. Может ли быть это какая-то обычная инфекция (типа сел на грязный унитаз)? что Вы думаете и как это лечить, если надо?

Ответы

# 22:45 07-10-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемый Антон, это баланопостит аллергической (?) природы. Противоаллергические средства внутрь и мазь типа "Тридерм". Желаю здоровья.