венеролог

16:55 30-11-2009 / Артур / 0, обратиться

у меня на члене вылезла типа борадавки и не проходит.что это может быть?Заранее спасибо

Ответы

# 23:15 30-11-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
вирусная кондилома, она подлежит удалению, и параллельно лечению от вируса папилломы человека. и Вас и партнера.
# 09:23 01-12-2009 Артур, обратиться
Здравствуйте,вот когда я с девушкой сплю и когда я кончаю,мне больше не охота и так всегда с любой девушкой,почему так,заранее спасибо.