венеролог

00:58 02-12-2009 / Jane / 0, обратиться

Здравствуйте! Обратилась в Женскую консультацию, после сдачи анализов обнаружили хламидии и трихомонады, ВПЧ 16, 31, 35, дисплазию 1 степени. Для перестраховки обратилась в Обл. КВД, сдала анализы на все ИППП мазки, посевы, ПЦР, не было обнаружено ни одной инфекции, поставили диагноз вагиноз и назначили Орнизол по 1т. 3р.в день 10 дней и Далацин крем. После контрольных анализов (на этот раз была добавлена диагностика Методом ПИФ) обнаружили трихомонады и хламидии. Заражение исключено, так как не живу половой жизнью. Много лет назад был неудачный опыт лечения трихомонад, принимала различные препараты в огромном количестве, после чего анализы первое время были положительные, но на протяжении последующих лет отрицательные. На сегодняшний момент назначили Наксоджин 1 т. 3р. в день 6 дней и Клион Д. Скажите, возможно таким образом вылечить трихомонады?

Ответы

# 01:47 03-12-2009 Игорь, обратиться
)))))) тинидазол однократным приемом. Удачи!
# 11:41 04-12-2009 Jane, обратиться
Спасибо большое за совет, но я его давно уже принимала, похоже, безрезультатно.