венеролог

18:54 02-12-2009 / Игорь / Москва, обратиться

здравствуйте уважаемый консультанты,скажите пожалуйста,у меня неделю назад в основании члена появилась шишечка,безболезненная...твердая наощупь,а перед этим на стволе полового члена был маленький гнойничок....что бы это могло значить?...я очень чистоплотный,и секса у меня не было порядка года...
заранее благодарю за помощь!!!!!

Ответы

# 19:10 02-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Игорь.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 19:25 02-12-2009 Игорь, обратиться
Дело в том что сейчас я нахожусь в Одессе,в командировке....и хотелось достоверно знать что это за шишечка....стоит ли ее опасаться?....и на симптомы каких заболеваний это похоже
# 01:35 03-12-2009 Аноним, обратиться
вернетесь с командировки-пойдете к врачу.. а тут просто врачи не успевают ответить всем
# 01:36 03-12-2009 Аноним, обратиться
будьте осторожны в командировках.. не имеет значение когда секс был.. главное с кем..