венеролог

16:21 14-12-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйеу доктор У меня аллопеция 3 года назад после нервного срыва у меня начали выпадать волосы сначала был маленький участок потоп постепенно увеличилось вот уже три года лечусь почти год пила фитин и дуовит для женщин иплюс курс криотерапии на старых участках стали вырастать волосы но начинают выпадать новые вокруг старой сделали анализ на венерические болезни и на сахар но всё нормально скажите пожалуйста что мне поможет а то я уже с ума схожу с нетерпением жду вашего ответа

Ответы

# 20:28 14-12-2009 Новоселов Викто…, обратиться
# 20:32 14-12-2009 Новоселов Викто…, обратиться
Втирайте 4 мес. препарат "Алерана", 2%, см. аннотацию, принимайте силеттум (60 табл.)