венеролог

11:08 24-12-2001 / Танюша, обратиться

Здравствуйте доктор. Меня очень беспокоит вот какая проблема. Лечащий меня гинеколог обнаружил у меня уреоплазму и хламидии, прописал: Вобензим по т3- 5 т/ д, Офлоксин 1, 5- 2раза в день ниситатин, мирамистинг, тержинан. Проблема в том что у меня сейчас середина цикла и дела должны начаться 20- 23 числа. Пока врач сказал принимать вобензим а все остальные антибиотики с 21 числа, а тержинан после менструации. Все лекарства не дешевые и мннннне интересно действительно ли это поможет вылечиться т. к. она в этом не очень уверена

Ответы

# 04:10 26-12-2001 Новоселов Викто…, обратиться
При скромном бюджете можно лечиться без вобензима. Всё зависит от восприимчивости "Ваших" возбудителей к антибиотику офлоксину.